Вторник, 14.07.2020, 08:02

Результаты профессиональной деятельности воспитателя МБДОУ детский сад № 21 Орловой Ирины Николаевны, аттестуемой в целях установления высшей квалификационной категории

Форма 1. к разделу  1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях определяемых ежегодными приказами МОУО (п.1.1, 1.2, 1.3,1.4)

Грамота Лауреата муниципального творческого конкурса "Скоро новый год" Бочкарь Артем 2017.

Приказ УО МО Каневской район от 20.02.18 г № 323 "Об итогах муниципального конкурса поздравительных открыток "Буду Родину любить, буду Родине служить"" 2018г.

Грамота призера - 2 место муниципального конкурса детского творчества " Открытка защитнику Отечества", Заставский Андрей 2019г.

Приказ УО МО Каневской район от 06.05.19 г № 890 "Об итогах муниципального смотра-конкурса песни и строя "Плечом к плечу", посвященного 74 годовщине Победа в Великой О.2017.0204течественной Войне.

Форма № 2. к разделу 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

1. Результат транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности(п.2.1.)

Сертификат от 04.02.2017г. краевого семинара "Обобщение педагогического опыта работников ДОУ в контексте ФГОС", выступление "Воспитание у детей дошкольного возраста безопасного поведения в быту,  социуме, природе".

Приказ УО МО Каневского района  от 08.09.2017 № 1274 "Об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ" (мастер-класс " Художественно-эстетическое развитие дошкольников через обучение нетрадиционным техникам рисования").

Сертификат от 17.03.2018г.  № 2907-СнК-ДПО/С краевого семинара "Организационно-методическое обеспечение подготовки  педагогических работников в ДОО к обобщению педагогического опыта на основе компетентностного и рефлексивного подходов ", выступление  "Актуальность гендерного воспитания детей дошкольного возраста" .

Приказ УО МО Каневского района  от 25.09.2019 № 1586 "Об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ" (мастер-класс " Поделки из салфеток и бумажных полотенец как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста").

Форма № 3 к разделу 3."Результаты деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результат участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия на методическое пособие "Разрезные картинки" подписанная методистом МБУ РИМЦ У.М.Ивановой, заверенная директором МБУ РИМЦ Г.А.Виноградовой

Рецензия на методическую разработку "Актуальность гендерного воспитания детей дошкольного возраста"., подписанная  , кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры общей и проф. педагогики, факультета филологии,  филиала КубГУ в г.Славянск-на-Кубани Р.А.Лахиным. (17.03.2018).

2.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Сертификат о публикации в электронном журнале образовательного портала "Просвещение". "Использование фольклора в воспитании и развитии детей дошкольного возраста" (08.10.2019г).

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Почетная грамота Лауреата муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани - 2016"

4. Результат повышения квалификации по профилю  деятельности педагогического работника (п.3.3)

Удостоверение о повышении квалификации по направлению деятельности (72 часа), 03.09.2017г

Удостоверение о повышении квалификации по направлению деятельности (72 часа), 15.06.2018г

5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученной степени, звания (п.3.4).

Почетная грамота начальника УО МО Каневской район С.Г.Середы за значительный вклад в просветительскую и образовательную деятельность, профессиональные достижения.