Вторник, 19.03.2024, 14:33

Форма 1. к разделу  1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях определяемых ежегодными приказами МОУО (п.1.1, 1.2, 1.3,1.4)

Грамота победителя муниципального конкурса "Главное слово в любом языке" посвященного Дню матери, Птах Алиса, 2020 г .

Грамота лауреата муниципального конкурса детского  творчества "Новогодняя сказка"  Рудик Полина. 2020 г , приказ УО АМО Каневского района  от 18.12.2020 № 1214 "Об итогах проведения муниципального конкурса детского творчества "Новогодняя сказка"

Приказ УО АМО Каневского района  от 14.05.2021 № 574  Об итогах муниципального фотоконкурса "Нам этот мир завещано беречь", Астапенко Степан

Приказ УО АМО Каневского района  от 07.06.2022  № 888  "Об итогах муниципального смотра-конкурса песни и строя "Плечом к плечу" посвященного 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, команда МБДОУ детский сад № 21

Диплом III место , IV Всероссийская олимпиада по ПДД "Внимание! Дорога!", Седикова Анфиса 2021 г. (сеть интернет)

Диплом II место Центра образования и воспитания, I Всероссийский конкурс творческих работ "Урожай осени", Изотов Данил 2020 г.(сеть интернет)

Диплом I степень, детского образовательного центра "Академия нескучных наук", Всероссийский конкурс " И нам дана на всех одна - планета хрупкая Земля", Рудь Арина 2022г.(сеть интернет)

Диплом II место Центра образования и воспитания, Всероссийский конкурс поделок и ёлочных игрушек "Новогодняя мастерская", Зимакова Виктория 2022 г (сеть интернет)

Форма № 2. к разделу 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

1. Результат транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности(п.2.1.)

Сертификат от 26.11.2020г. регистрационный номер  1550-СнК-ДПО/С краевого семинара "Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО ", выступление "Организация сюжетно-ролевой игры с детьми старшего дошкольного возраста в современных условиях "..

Приказ УО МО Каневского района  от 12.09.2022г № 1337 "Об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ", мастер-класс " Развитие мелкой моторики и творческих способностей у детей младшего дошкольного возраста с помощью пластилинографии".

Форма № 3 к разделу 3."Результаты деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результат участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия на методическую разработку "Правила дорожные детям знать положено", подписаная кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры профессиональной педагогики, психологии и физической культуры филиала ФГБДОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.Славянск-на-Кубани Р.А.Лахиным,. (26.11.2020).

Методическая разработка "Правила дорожные детям знать положено".

2.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Свидетельство о публикации в журнале "Академия педагогических знаний " .2020 г

Всероссийский научно-педагогический журнал "Академия педагогических знаний " выпуск № 47 ноябрь 2020 г, часть 3

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Диплом победителя 1 место VI Всероссийского конкурса  "РОССИЙСКИЕ ТАЛАНТЫ" . Номинация: Конспект занятия "Занятие по пожарной безопасности". (18.06.2021).(сеть интернет)

Диплом лауреата 1 степени ДП-0 № 173123 лауреата 1 степени Международного конкурса осеннего оформления "Осенний дизайн". Номинация: "Рисунок", "Осенний урожай". 29.09.2020г (сеть интернет)

Диплом победитель 1 место DOK № 0041372 07.09.2021 победителя (1 место).Всероссийский педагогический конкурс Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика. Номинация: Конспекты НОД  с детьми дошкольного возраста, "Пожарная Безопасность".(сеть интернет)

Диплом победителя регистрационный номер 2022-12-12-01-658 от 12.12.2022г. Всероссийский конкурс педагогов и детей дошкольных образовательных организаций по теме: "Сказки Александра Сергеевича Пушкина"(сеть интернет)

4. Результат повышения квалификации по профилю  деятельности педагогического работника (п.3.3)

Удостоверение о повышении квалификации по оказанию первой медицинской помощи  (16 часов) .

Удостоверение о повышении квалификации по направлению деятельности (72 часа) .

5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученной степени, звания (п.3.4).

Почетная грамота  ио начальника УО МО Каневской район М.А.Журавлёвой за достижения современного качества образования и успешную реализацию воспитательных программ по итогам 2020-2021 уч.года. (Приказ УО от 23.08.2021 г № 976).