Четверг, 25.04.2024, 23:02

Результаты профессиональной деятельности воспитателя МБДОУ детский сад № 21 Калашкниковой Ольги Викторовны, аттестуемой в целях установления первой квалификационной категории

Форма 1. к разделу  1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях определяемых ежегодными приказами МОУО (п.1.1, 1.2, 1.3,1.4)

Грамота лауреата муниципального конкурса детского творчества "Новогодняя сказка", приказ УО АМО Каневского района от 18.12. 2020 г  № 1214  Романова Анна

Грамота лауреата муниципального конкурса детского творчества  "Через тернии - к звездам"  приказ УО АМО Каневского района от 12.04.2021 г № 430 Рудь Арина.

Приказ УО АМО Каневского района от 16.02.2022г № 210 "об итогах муниципального конкурса рисунков "Надежные защитники Отечества" ,Рудь Арина.

Диплом лауреата первой степени международного центра проведения и разработки интерактивно-образовательных мероприятий " Талант педагога"  от 06.11.2020г, Деканте Ирина.

Форма № 2. к разделу 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

1. Результат транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности(п.2.1.)

Сертификат от 04.02.2017г.   краевого семинара "Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО ", выступление "Развитие творческих способностей детей через нетрадиционные техники рисования".

Приказ УО МО Каневского района  от 25.09.2019 № 1586 "Об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ" (мастер-класс " Поделки их салфеток и бумажных полотенец , как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста"

Сертификат от 26.11.2020г. регистрационный номер  1530-СнК-ДПО/С краевого семинара "Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО ", выступление "Играем пальчиками - развиваем речь"

Приказ УО МО Каневского района  от 12.09.2022г № 1337 "Об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ", мастер-класс " Нетрадиционные техники рисования, как условие развития художественно-творческих способностей детей старшего дошкольного возраста"

Форма № 3 к разделу 3."Результаты деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результат участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия на  методическую разработку " Играем пальчиками - развиваем речь" подписанная руководителем ЦДПО , кандидатом педагогических наук, доцентом филиала ФГБДОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.Славянск-на-Кубани Г.П.Юрьевой. (30.11.2019).

Методическая разработка " Играем пальчиками - развиваем речь"

2.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Свидетельство о публикации  на международном образовательном портале Маам, статья "Песочная терапия, как средство развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста", подписанная администратором проекта maam.ru Вовченко Е.А. 04,05.2022г

Научно-практический журнал  "Современной образование"  №3 (41)  2022г.

Сертификат о публикации  в журнале "Современной образование" консультация для родителей "Зачем нужно развивать мелкую моторику" подписанная директором ЧОУ ДПО "ЦСО" Е.Н.Еременко г..Краснодар 2022 год.

4. Результат повышения квалификации по профилю  деятельности педагогического работника (п.3.3)

Удостоверение о повышении квалификации  (16 часов), 25.09.2022г

Удостоверение о повышении квалификации по направлению деятельности (72 часа), 27.11.2022г