Воскресенье, 09.08.2020, 14:29

Результаты профессиональной деятельности воспитателя МБДОУ детский сад № 21 Коваленко Натальи Юрьевны, аттестуемой в целях установления высшей квалификационной категории

Форма 1. к разделу  1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях определяемых ежегодными приказами МОУО (п.1.1, 1.2, 1.3,1.4)

Приказ МАУ ЦДО г. Славянска-на-Кубани от 01.04.2019г № 73 "Об итогах проведения регионального фестиваля творческих открытий "Творчество без границ- 2019".

Приказ УО МО Каневского района  от 27.02.2018 № 368 "Об итогах проведения фестиваля муниципального конкурса детского творчества "Открытка защитнику Отечества". Герц Милана.

Грамота победителя муниципального фотоконкурса "Победа деда, моя Победа" 2018г Тараненко Оля.

Грамота победителя муниципального конкурса детского творчества "Новогодняя сказка" 2019 г .Птах Алиса.

Форма № 2. к разделу 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

1. Результат транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности(п.2.1.)

Приказ УО МО Каневского района  от 11.09.2018 № 1592 "Об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ" (мастер-класс " Развитие творческих способностей дошкольников через аппликацию с использованием нетрадиционных приемов и материалов").

Приказ УО МО Каневского района  от 07.02.2019 № 254 "Об итогах проведения 7 муниципальных педагогических чтений". ("Экологическая тропа как средство воспитания экологической культуры дошкольников".

Сертификат от 20.04.2019г.  № 542-СнК-ДПО/С краевого семинара "Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО ", выступление (из опыта работы) "Социальное партнерство и взаимодействие с семьями воспитанников ДОУ" .

Сертификат от 26.11.2019г.  № 877-СнК-ДПО/С краевого семинара "Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО ", выступление (из опыта работы) "Как я исследовала качество хлеба" .

2. Результат участия педагогического работника в консультативно-методической деятельности (п.2.4.)

Приказ МБДОУ детский сад № 21 от 10.02.2020 № 62 "О назначении наставника молодого педагога" 2020г.

Форма № 3 к разделу 3."Результаты деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результат участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия на "Сборник дидактических игр по экологии" подписанная руководителем ЦДПО , кандидатом педагогических наук, доцентом филиала ФГБДОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.Славянск-на-Кубани Г.П.Юрьевой. (30.11.2019).

Рецензия на "Сборник материалов по работе с родителями" подписанная руководителем ЦДПО , кандидатом педагогических наук, доцентом филиала ФГБДОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.Славянск-на-Кубани Г.П.Юрьевой. (30.11.2019).

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Приказ УО МО Каневского района  от 02.03.2020 № 355 "Об итогах проведения  муниципального конкурса на лучший конспект воспитательного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества".

4. Результат повышения квалификации по профилю  деятельности педагогического работника (п.3.3)

Удостоверение о повышении квалификации по оказанию первой медицинской помощи (16 часов), 18.08.2019г

Удостоверение о повышении квалификации по направлению деятельности (72 часа), 12.02.2020г