Вторник, 19.03.2024, 05:02

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством и  Уставом МБДОУ детский сад № 21

Управление Образовательной организацией строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБДОУ детский сад № 21 является руководитель Образовательной организации – заведующий МБДОУ детский сад № 21.

Положение МБДОУ детский сад № 21 о структурных подразделениях.

Структура управления образовательным учреждением МБДОУ детский сад № 21

Коллегиальными органами управления образовательной организацией являются:

- Общее собрание работников образовательной организации

Положение об общем собрании трудового коллектива

- Педагогический Совет образовательной организации

- Совет детского сада

Положение о Совете ДОУ

- Родительский комитет

Положение о родительском комитете

Представительным органом работников детского сада является профессиональный союз работников образовательной организации.

Указанные органы осуществляют свою деятельность в соответствии с законодательством об образовании, Уставом МБДОУ детский сад № 21 и положениями о них.

Семейные группы в дошкольной организации отсутствуют