Вторник, 19.03.2024, 13:44

1. Наличие библиотек: библиотеки в МБДОУ нет. Библиотечный фонд находится в методическом кабинете.

2. Информация об условиях питания обучающихся, в том числе и лиц с ограниченными возможностями здоровья организованно в соответствии с требованиями СанПин 2.4.1.3049-13 и в соответствии с утвержденным меню.

Программа производственного контроля основанная на принципах ХАССП..

3. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе и лиц с ограниченными возможностями здоровья организованно в соответствии с требованиями СанПин 2.4.1.3049-13.В МБДОУ оборудован лицензированный медицинский кабинет. В штате МБДОУ есть должность старшей медицинской сестры.

4. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ: в МБДОУ детский сад № 21.

5. Наличие  объектов спорта.

6. Наличие объектов для проведения практических занятий

7. Информация об электронных образовательных ресурсах  , в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

8. Информация об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ. (пандус и туалет для инвалидов отсутствует).

9. Наличие средств обучения и воспитания

10. Информация о специально оборудованных учебных кабинетах

11. Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

12. Информация о доступе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам к которым обеспечивается доступ обучающихся ( в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.).