Вторник, 25.09.2018, 14:37

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса МБДОУ детский сад №21

1. Библиотеки в ДОУ нет. Библиотечный фонд находится в методическом кабинете.

2. Условия питания обучающихся, в том числе и лиц с ограниченными возможностями здоровья организованно в соответствии с требованиями СанПин 2,4,1,3049-13.

3. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе и лиц с ограниченными возможностями здоровья организованно в соответствии с требованиями СанПин 2,4,1,3049-13.В ДОУ оборудован лицензированный медицинский кабинет.В штате ДОУ есть должность старшей медицинской сестры.

4. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: Федеральный портал "Российское образование".  Федеральный центр информационно образовательных ресурсов

5. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

6. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ: ВМБДОУ детский сад № 21 детей инвалидов нет.