Вторник, 14.07.2020, 08:01

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса МБДОУ детский сад №21

Положение о бракеражной комиссии

Положение о Совете по питанию

Примерное 10-дневное меню на летний период для детей 3-7 лет

Примерное 10-дневное меню на летний период для детей 1-3 лет

Примерное 10-дневное меню на весенний период для детей 3-7 лет

Примерное 10-дневное меню на весенний период для детей 1-3 лет

Примерное 10-дневное меню на осенне-зимний период для детей 3-7 лет

Примерное 10-дневное меню на осенне-зимний период для детей 1-3 лет

1. Библиотеки в МБДОУ нет. Библиотечный фонд находится в методическом кабинете.

2. Условия питания обучающихся, в том числе и лиц с ограниченными возможностями здоровья организованно в соответствии с требованиями СанПин 2.4.1.3049-13 и в соответствии с утвержденным меню.

3. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе и лиц с ограниченными возможностями здоровья организованно в соответствии с требованиями СанПин 2.4.1.3049-13.В МБДОУ оборудован лицензированный медицинский кабинет.В штате МБДОУ есть должность старшей медицинской сестры.

4. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ: в МБДОУ детский сад № 21 детей инвалидов нет.