Вторник, 19.03.2024, 17:00

Персональная страничка воспитателя МБДОУ детский сад № 21

Скляровой Людмилы Давидовны

Результаты профессиональной деятельности воспитателя МБДОУ детский сад № 21 Скляровой Людмилы Давидовны, аттестуемой в целях установления высшей квалификационной категории

Форма 1. к разделу  1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях определяемых ежегодными приказами МОУО (п.1.1, 1.2, 1.3,1.4)

Грамота лауреата муниципального конкурса детского творчества "Новогодняя сказка" 2018 г Севрюкова Дарьяна

Грамота призера ( 2 место) муниципального конкурса детского творчества "Новогодняя сказка" 2020 г Подопрыгора Анна.
Грамота победителя муниципального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Просторы вселенной..."  посвященного Дню космонавтики. 2021 г Фокина София

Форма № 2. к разделу 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

1. Результат транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности(п.2.1.)

Приказ УО МО Каневского района  от 16.09.2016 № 1411 "Об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ" (мастер-класс " Влияние здоровьесберегающих технологий на формирование графического навыка у дошкольников "Весёлый пластилин"").

Приказ УО МО Каневского района  от 14.02.2017 № 211 "Об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ" (ОД " Лексические игры и упражнения")

Сертификат от 28.04.2018г.  № 3128-СнК-ДПО/С краевого семинара "Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО ", выступление (из опыта работы "Здоровьесберегающие технологии в воспитательно-образовательном процессе детей дошкольного возраста" .

2. Результат участия педагогического работника в консультативно-методической деятельности (п.2.4.)

Приказ МБДОУ детский сад № 21 от 01.09.2020 № 144 "О назначении наставника молодого педагога"

Отчет о работе наставника за 2020-2021 учебный год.

Форма № 3 к разделу 3."Результаты деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результат участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия на "Сборник дидактических игр по ОБЖ" подписанная руководителем ЦДПО , кандидатом педагогических наук, доцентом филиала ФГБДОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.Славянск-на-Кубани Г.П.Юрьевой. (30.11.2019).

Методическая разработка "Сборник дидактических игр по ОБЖ"

2.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Свидетельство о публикации  на международном образовательном портале Маам, статья "Воспитатель, ребенок и родители как партнеры в условиях сотрудничества", подписанная администратором проекта maam.ru Вовченко Е.А. 30,11.2021г

Свидетельство о публикации  на международном образовательном портале Маам, статья " Самостоятельная двигательная деятельность дошкольников", подписанная администратором проекта maam.ru Вовченко Е.А. 30,11.2021г

4. Результат повышения квалификации по профилю  деятельности педагогического работника (п.3.3)

Диплом о профессиональной переподготовке № 231200027023, регистрационный номер 698, от 27.12.2016 (256 часов).

Удостоверение о повышении квалификации по направлению деятельности (72 часа), 20.10.2019г