Вторник, 14.07.2020, 08:02

Распорядительные и нормативные документы http://iro23.ru/attestatsiya-pedagogicheskikh-kadrov/normativnyye-dokumenty

Результаты профессиональной деятельности воспитателя МБДОУ детский сад № 21 Еретиной Татьяны Владимировны, аттестуемой в целях установления первой квалификационной категории.

Форма 1. к разделу  1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях определяемых ежегодными приказами МОУО (п.1.1, 1.2, 1.3,1.4)

Грамота 3 место муниципального конкурса детского  творчества "Новогодняя сказка"  Кузина Анна. 2018 г

Диплом победителя 2 Всероссийского конкурса "Российские таланты" Довбня Артем 03.02.2019

Диплом победителя 2 Всероссийского конкурса "Российские таланты" Быканов Илья 18.02.2019г

Диплом победителя 3 Всероссийского конкурса "Российские таланты" Хозя Дарья 05.03.2019г

Диплом победителя 4 Всероссийского конкурса "Российские таланты" Подопрыгора Анна 27.04.2019г

Диплом победителя 5 Всероссийского конкурса "Российские таланты" Сысык Степан 09.05.2019г

Форма № 2. к разделу 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и трансляция опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

1. Результат транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности(п.2.1.)

Приказ УО МО Каневского района  от 19.04.2016 № 685 "Об итогах проведения семинара - практикума для воспитателей дошкольных образовательных учреждений" (мастер-класс для педагогов "Нетрадиционное родительское собрание по правовому воспитанию детей дошкольного возраста").

Приказ УО МО Каневского района  от 14.02.2017 № 211 "Об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ" (образовательная деятельность "Вода и ее свойства").

Сертификат от 28.04.2018 № 3127-СнК-ДПО/С краевого семинара "Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО" , выступление ( из опыта работы) "Художественная литература в работе с детьми старшего дошкольного возраста".

Приказ УО МО Каневского района  от 25.09.2019 № 1586 "Об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ" (мастер-класс " Развитие мелкой моторики рук дошкольников в процессе использования техники плетения").

Форма № 3 к разделу 3."Результаты деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1. Результат участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия на методическую разработку "Картотека творческих игр детей дошкольного возраста", подписанная руководителем ЦДПО , кандидатом педагогических наук, доцентом филиала ФГБДОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.Славянск-на-Кубани Г.П.Юрьевой. (30.11.2019).

2.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Публикация на официальном сайте организации и проведения Всероссийских дистанционных конкурсов "РОССИЙСКИЕ ТАЛАНТЫ" , образовательная деятельность "Как попасть к Золушке на бал". (27.09.2019).

Публикация на официальном сайте организации и проведения Всероссийских дистанционных конкурсов "РОССИЙСКИЕ ТАЛАНТЫ" , образовательная деятельность "Русская изба". (29.10.2019).

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Диплом победителя 4 Всероссийского конкурса  "РОССИЙСКИЕ ТАЛАНТЫ"  поделка ко дню космонавтики "Ракета" (10.04.2018).

4. Результат повышения квалификации по профилю  деятельности педагогического работника (п.3.3)

Удостоверение о повышении квалификации по оказанию первой медицинской помощи  (16 часов) .

Удостоверение о повышении квалификации по направлению деятельности (72 часа) .