Суббота, 27.04.2024, 12:23

Грамота лауреата муниципального конкурса детского творчества "Новогодняя сказка" 2018 г Севрюкова Дарьяна

Грамота призера ( 2 место) муниципального конкурса детского творчества "Новогодняя сказка" 2020 г Подопрыгора Анна.
Грамота победителя муниципального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Просторы вселенной..."  посвященного Дню космонавтики. 2021 г Фокина София

Грамота лауреата муниципального конкурса детского творчества "Новогодняя сказка", приказ УО АМО Каневского района от 18.12. 2020 г  № 1214  Романова Анна

Диплом лауреата первой степени международного центра проведения и разработки интерактивно-образовательных мероприятий " Талант педагога"  от 06.11.2020г, Деканте Ирина.

Диплом III место , IV Всероссийская олимпиада по ПДД "Внимание! Дорога!", Седикова Анфиса 2021 г

Грамота  1 место благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП, III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД С "Супер - Мамой"  мы уже изучаем ПДД, Тетерятников Александр 2020 г.

Диплом II место Центра образования и воспитания, I Всероссийский конкурс творческих работ "Урожай осени", Изотов Данил 2020 г.

Диплом I степень, детского образовательного центра "Академия нескучных наук", Всероссийский конкурс " И нам дана на всех одна - планета хрупкая Земля", Рудь Арина 2022г.

Диплом II место Центра образования и воспитания, Всероссийский конкурс поделок и ёлочных игрушек "Новогодняя мастерская", Зимакова Виктория 2022 г

Грамота победителя муниципального конкурса "Главное слово в любом языке" посвященного Дню матери Птах Алиса 2020 г .

Грамота лауреата муниципального конкурса детского  творчества "Новогодняя сказка"  Рудик Полина. 2020 г , приказ УО АМО Каневского района  от 18.12.2020 № 1214 "Об итогах проведения муниципального конкурса детского творчества "Новогодняя сказка"..