Вторник, 14.07.2020, 07:29
Главная » Архив материалов

В рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы воспитанники детского сада № 21  28 января посетили ветерана Великой Отечественной войны Косенко Ивана Егоровича, поздравили его с днём рождения и наступающим Днём защитника отечества.  Дети прочитали стихи, спели песню и подарили  открытки сделанные своими руками.

Просмотров: 160 | Добавил: aro123rus | Дата: 29.01.2015

Администрация и профсоюзный комитет МБДОУ детский сад № 21 выражает огромную благодарность всем родителям наших воспитанников за приобретение новогодней ёлки для утренника.

Особая благодарность за спил, доставку и установку ёлки  Левину А.В., Тыщенко С.В.,   Беликову И.Н.,   Момот С. А.,  Мацко Е.В.,  Мацко А.С., Загорулько О.В.

Просмотров: 181 | Добавил: aro123rus | Дата: 31.12.2014

Традиционными стали Новогодние утренники в детском саду № 21 .Дети веселились, встречали Деда Мороза и Снегурочку, участвовали в различных конкурсах, пели песни и читали стихи.

Просмотров: 146 | Добавил: aro123rus | Дата: 31.12.2014

Ежегодно в конце ноября в нашем детском саду проводится праздник посвящённый дню матери. 27 ноября дети встретили в нарядном зале своих мам бабушек весёлым концертом. Так же после концерта прошла выставка работ детей.

Просмотров: 188 | Добавил: aro123rus | Дата: 28.11.2014

19 августа в детском саду прошел, ставший уже традиционным, праздник Преображения Господне – Яблочный спас. Воспитатели Калашникова О.В. и Склярова Л.Д. подготовили большую познавательную и развлекательную программу. Дети были в восторге от проведенного мероприятия, с удовольствием пели частушки, играли и участвовали в соревнованиях. Праздник завершился угощением яблоками19 августа в детском саду прошел, ставший уже традиционным, праздник Преображения Господне – Яблочный спас. Воспитатели Калашникова О.В. и Склярова Л.Д. подготовили большую познавательную и развлекательную программу. Дети были в восторге от проведенного мероприятия, с удовольствием пели частушки, играли и участвовали в соревнованиях. Праздник завершился угощением яблокам

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: aro123rus | Дата: 20.08.2014

Мы тоже готовимся к предстоящей Олимпиаде. Дети с удовольствием участвуют в соревнованиях и очень радуются ПОБЕДЕ!!!

Просмотров: 179 | Добавил: Monocerotis | Дата: 25.11.2013

У нас стало доброй традицией – в конце лета отмечать «Бал цветов». Столько радости и удовольствия дети получили от рассматривания выставки поделок изготовленных детьми вместе с мамами.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Monocerotis | Дата: 07.09.2013

В процессе ухода за растениями у детей вырабатывается умение пользоваться садовым инструментом, бережно относиться ко всему живому.

Просмотров: 189 | Добавил: Monocerotis | Дата: 10.06.2013

Великая Отечественная война для наших детей – далекая история. Главное передать своим детям то, что храниться в нашей памяти, как свидетельство того, что пережили наши дедушки и бабушки. Связь времен, пусть наши дети ощущают непосредственное отношение к тем далеким военным событиям.

Просмотров: 169 | Добавил: Monocerotis | Дата: 10.05.2013

Просмотров: 272 | Добавил: aro123rus | Дата: 11.04.2013