Четверг, 25.04.2024, 14:27
Главная » Архив материалов

Ежегодно в конце ноября в нашем детском саду проводится праздник посвящённый дню матери. 27 ноября дети встретили в нарядном зале своих мам бабушек весёлым концертом. Так же после концерта прошла выставка работ детей.

Просмотров: 298 | Добавил: aro123rus | Дата: 28.11.2014

19 августа в детском саду прошел, ставший уже традиционным, праздник Преображения Господне – Яблочный спас. Воспитатели Калашникова О.В. и Склярова Л.Д. подготовили большую познавательную и развлекательную программу. Дети были в восторге от проведенного мероприятия, с удовольствием пели частушки, играли и участвовали в соревнованиях. Праздник завершился угощением яблоками19 августа в детском саду прошел, ставший уже традиционным, праздник Преображения Господне – Яблочный спас. Воспитатели Калашникова О.В. и Склярова Л.Д. подготовили большую познавательную и развлекательную программу. Дети были в восторге от проведенного мероприятия, с удовольствием пели частушки, играли и участвовали в соревнованиях. Праздник завершился угощением яблокам

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: aro123rus | Дата: 20.08.2014

Мы тоже готовимся к предстоящей Олимпиаде. Дети с удовольствием участвуют в соревнованиях и очень радуются ПОБЕДЕ!!!

Просмотров: 292 | Добавил: Monocerotis | Дата: 25.11.2013

У нас стало доброй традицией – в конце лета отмечать «Бал цветов». Столько радости и удовольствия дети получили от рассматривания выставки поделок изготовленных детьми вместе с мамами.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Monocerotis | Дата: 07.09.2013

В процессе ухода за растениями у детей вырабатывается умение пользоваться садовым инструментом, бережно относиться ко всему живому.

Просмотров: 291 | Добавил: Monocerotis | Дата: 10.06.2013

Великая Отечественная война для наших детей – далекая история. Главное передать своим детям то, что храниться в нашей памяти, как свидетельство того, что пережили наши дедушки и бабушки. Связь времен, пусть наши дети ощущают непосредственное отношение к тем далеким военным событиям.

Просмотров: 276 | Добавил: Monocerotis | Дата: 10.05.2013

Просмотров: 371 | Добавил: aro123rus | Дата: 11.04.2013

20 февраля 2013 года дети подготовительной к школе группы побывали в гостях у Игнатенко Екатерины Михайловны, жены фронтовика - Игнатенко Владимира Григорьевича.

Просмотров: 339 | Добавил: aro123rus | Дата: 05.04.2013

Очень интересно прошла экскурсия в пожарную часть, где с детьми обсуждались причины и ситуации возникновения пожаров, учили как надо действовать во время пожара до приезда пожарной команды.

Просмотров: 346 | Добавил: aro123rus | Дата: 09.02.2013

Горькую летопись оставила Стародеревянковской Великая Отечественная война. 168 похоронок получили семьи погибших, а 126 человек так и остались навечно пропавшими без вести.

Тем, кому посчастливилось вернуться, рассказывают подрастающему поколению о всех ужасах войны.

Частыми гостями в нашем детском саду являются ветераны: Терещенко Николай Ильич и Игнатенко Екатерина Алексеевна. К их приходу дети готовятся с особым трепетом: готовят поделки-подарки, номера художественной самодеятельности. А в мае 2012 года Николай Ильич, вместе с ребятами, посадил «Сирень Мира» - символ  Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: aro123rus | Дата: 08.02.2013